Отчет органов исполнительной власти Нерюнгринского района

Отчет органов исполнительной власти Нерюнгринского района

31 января 2020 года в с. Б. Хатыми в ДК «Юбилейный» прошел отчет органов исполнительной власти Нерюнгринского района перед населением об итогах социально- экономического развития за 2019 год. Глава района Виктор Николаевич Станиловский, его заместители Светлана Пиляй, Артем Фирсов , Наталья Угарова, председатель районного Совета депутатов Валерий Селин, Руководители Управлений, служб и ведомств, Глава Чульманского поселения «Поселок Чульман» Сталик Николаевич Дерягин, зам. Главы Чульманского поселения А. Б. Дашидоржиева, директор ООО «Максимус+» С. В. Заиченко встретились с населением и трудовыми коллективами с. Б. Хатыми.

Отчеты органов исполнительной власти перед населением проходят в начале каждого года, они стали эффективной формой сотрудничества с жителями села, позволяющей наладить обратную связь и воочию увидеть, как воспринимается населением политика руководства. В этом  году отчет органов исполнительной власти  прошел в традиционной форме прямого диалога с населением, каждый житель получил возможность задать волнующий его вопрос.

Выступая перед населением села Б. Хатыми, руководители кратко озвучивали  следующие итоги работы. В 2019 году в экономике района достигнуты одни из самых лучших показателей за последние 10 лет. На протяжении последних лет Нерюнгринский район относится к числу территорий с высокой инвестиционной активностью и значительными темпами развития экономики. Нерюнгринский район входит в ТОП- 100 лучших муниципалитетов России.В центре всех действий руководства – и управленческих, и экономических, и социальных- стоят интересы и нужды нашего населения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.